2014 год - вопрос №886965

Здравствуйте, какие перемены меня ожидают в семейных отношениях, есть вероятность устройства на работу в январе-феврале месяце? Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в семейных отношениях трудности, возможно ссоры из-за женщины.На работу устроиться сможете, в феврале и марте подходящие варианты будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

в личном плане, без особых перемен, трудоустройство просматривается-в начале февраля, работа вас удовлетворит почти на 80%!

Успехов, с Наступающим!

Здравствуйте, трудоустройство будет. Вы будете выбирать между несколькими вариантами, один из которых будет содержать обман, более благоприятный февраль, после 20-х чисел

Здравствуйте.

Вероятность есть, зависеть будет от вас — вижу что вы будете заняты домашними делами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично