отношения - вопрос №886999

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите, в данный момент есть отношения с мужчиной.Хотелось бы узнать о его намерениях, насколкьо они серъезны, не обманывает ли он меня.За ранее спасибо, Светлана,48 лет.

Ответы

Светлана здравствуйте… серьезные отношения  требуют серьезного просмотра пары… это сеанс диагностики на совместимость и на будущее по полным данным и по фотографиям...