сохранить семью - вопрос №88707

Здравствуйте! хотелось бы узнать сохранится ли моя семья? я Светлана 02.06.1968 он Александр 25.06.1967 соперница Екатерина 23.11.1984

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В том, что разваливается семья, виноваты оба супруга. Вы сможете её сохранить, если разберётесь с причинами и начнёте что-то менять в своей жизни. С уважением.

Здравствуйте.Ваша семья сохранится. Скоро связь с соперницей вашего мужа закончится. Их ничего не связываетна долго. Если захотите узнать подробнее про ситуаию пишите в лично.Всего вам доброго.