Я живу в постоянной чёрной... - вопрос №887101

Я живу в постоянной чёрной полосе, что мне делать? Кто мне может помочь?

Ответы

Здравствуйте Наталья.

Даже за самой черной ночью, наступает светлое  утро.А что вам делать в данный момент… когда вам грустно и некому руку подать?  Обратиться за помощью к эксперту… чтобы понять, откуда у вас такая длинная и темная полоса и что делать чтобы перейти на солнечную сторону.

Удачи вам и мудрости.С уважением, Галина.

Добрый день! Вам надо изменить свои мысли и модель поведения. Только от Вас зависит как долго продлиться ваша черная полоса.

Наталья здравствуйте… что само интересно… вы не как не поймете… что вас ведь неспроста «останавливают»"… подумайте  почему ии и  за что… вероятно есть что исправлять в жизни… есть у кого прощения попросить… есть за что исповедаться в церкви… тогда и жизнь изменится...

Наталья, особенность вашей «черной» полосы в том, что вы формируете ее сами — потоком негативных мыслей о себе… Так работают ваши бессознательные кармические программы, носителем которых вы являетесь. Нужна работа со специалистом, который поможет вам разобраться со всем этим. Готов проконсультировать и оказать помощь.

@ SOFIA CHERNAYA