как превлечь деньги, а то... - вопрос №887184

как превлечь деньги, а то они совсем не водяться???

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина.

Можно открыть денежный канал.

Удачи Вам!

Открывают денежный канал у кого он закрыт, работают с ним на каждое новолуние.

Привлечь деньги искусственно, это значит, стащить на себя ресурс из будущего, когда — нибудь опять будет «не водятся». Вселенная посылает энергию в виде денег тем, кто занимается своим делом. Для этого необходимо определить миссию жизни и как она может быть реализована в социуме, т.е. какое ваше ДЕЛО ЖИЗНИ, в какой профессии и как оно может быть реализовано. Приходите на сеанс ДЕЛО МОЕЙ ЖИЗНИ (гештальт консультация)и МИССИЯ МОЕЙ ЖИЗНИ (эзотерический расклад на Таро) .