здравствуйте!Сменю ли я место работы... - вопрос №887226

здравствуйте! Сменю ли я место работы в новом году и ждет ли меня переезд? спасибо

Ответы

Здравствуйте, Лариса! Вы и работу смените, и переезд Вас ждет, если определитесь, что конкретно Вы хотите на сегодняшний день. Какие Ваши цели  и задачи. Иначе так и зависните между двух стульев. Не обращайте внимание на капризы ( возможно ребенка или человека, намного младшего Вас). Так же, не обращайте внимания на розовые обещания мужчины, который умеет говорить, но мало что реализует из обещанного. Полагайтесь только на свое понимание, что Вам надо, не подстраивайтесь. Определите свои планы и конкретные шаги. тогда сбудется то, что Вам необходимо.