что он хочет, что он добивается? - вопрос №887257

300 p

что он от меня хочет? что он добивается? Наталия 03.06.1987 г самара, Андрей 24.09.1984. г.Баку  хостинг изображений

фотохостинг

32 ответа

Ответы

Любви и подчинения.

Влюблен, хочет наслаждений.

Вас добивается, и Вашего согласия на что то, можно сказать что и отношение нормальные будут, но только в том случае, когда Вы полностью будите его во власти, чучуть типа царя себя считает.., ну типа пут земли..

Хочет полного подчинения его интересам.Хочет, чтобы в отношениях все было по его.Тогда он будет готов с Вами на долгие отношения.На самом деле он боится, что Вы станете командовать, боится что не сможет управлять Вами.

Вы его муза и он решил покорить вас....

Здравствуйте.Хочет он эмоций и отношений.
Добивается вас как женщину, добычу. Тут больше само утверждение, чем искренние чувства… Простите уж…

У вас непрервавшиеся отношения, молодой человек влюблен, хочет ответных чувств и не намерен от вас отказываться. Парень привык к доминированию, но может окружить заботой и любовью. Он такой.

Всего доброго.

Здравствуйте! Ваш молодой человек хочет от вас лишь любовных сексуальных наслаждений, а вот благородство и высокая любовь не для него — это для него недосягаемо из-за того, что он склонен к обману и подставе своих молодых девушек! Подробно по раскладу на отношения платно. Удачи и любви!!!

Он хочет вами обладать, именно это слово приходит, не просто  любить, а быть с вами, обожать, поклоняться, но одновременно и подчинять и подавлять. Такая гремучая смесь. С таким мужчиной нужно быть крайне осторожной, если вы не питаете к нему пылких чувств, сразу же все четко расставить.

Вы думаете что у него есть план.  На самом деле он устал от тех отношений, что между вами и просто безразличен ко всему, некоторую агрессию вызывает и ваша активность. На самом деле все сложно и ему точно этой сложности не нужно

Здравствуйте! Во-первых, он хочет Вас добиться...

Во-вторых, так он решает некоторые свои личностные проблемы.
Т. е. тут присутствуют как чувства с его стороны так и желание доказать самому себе что он сможет.
У него есть опыт покорения, когда он был ведущим в ситуации, но сейчас все идет не совсем так как он расчитывал.
Но ничего плохого он не замышляет.
Если не обращать внимания на комплексы, то парень неплохой.

Удачи Вам!

Хочет любви, отношений.

Здравствуйте! Вы, Наталия, очень привлекаете противоположный пол, что провацирует Андрея(который не остыл, и судя по всему-не собирается!)к Вам! Он по натуре своей-собственник! Но и с Вашей стороны я не вижу остуды, он Вам не безразличен, правда некотрые моменты в отношениях с ним Вас не устраиввали! Хотя в целом, у Вас(если Вы, Наталия этого изволите!) очень прекрасное будущее с ним! С наступающим! С ув.Влада.

Хочет делить с вами свою любовь а у вас я вижу что она взаимная, добивается вашего внимания

 домашнего тепла и уюта

Здравствуйте, хочет, чтобы было по его, но при этом, вы ему нравитесь, как женщина. И он не хочет вас окончательно терять.

Удачи Вам!

Хочет возобновить отношения, добивается вас различными способами, готов долго ждать. В паре максимальная энергетика и притяжение друг к другу.

Здравствуйте, Наталия.

Хочет Вас покорить, желает Вас.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Андрей хочет вам отдать всю свою ласку и любовь, надеется на взаимность.

Андрей любит Вас и хочет чтобы у Вас были с ним серьезные отношения.

Добрый вечер, Наталия. Достойный молодой человек рядом с достойной девушкой, что же он хочет. В первую очередь вашего внимания и любви, свои чувства он итак проявляет достаточно интенсивно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Он хочет любви, хочет чтоб вы подчинялись ему. Влюблен как мальчишка, но он мужчина и ему нужна женщина. Которая будет слушаться и выполнять его желания. В целом он позитивный, добрый человек. Может дарить подарки, хорошо ухаживать, щедро тратить свое время на любимую женщину!

Любит он вас и не знает как вам открыться. Позвольте ему приблизиться к вам.

Здравствуйте, Наталия. Хочет взаимности. Этого и добивается.

Физической близости хочет от вас.

Любви и взаимности

Хочет взаимности и любви, отношений.

он влюблен, хочет отношений, секса

м

Он добивается вашего расположения. Планирует с вами провести отпуск. Ждёт от вас ответного чувства.

Примирение у вас впереди. Мужчина вас любит. Хочет быть с вами рядом.

 У него единственное желание быть с вами. Удачи вам!