вопрос - вопрос №887285

заберёт ли муж заявление о разводе.мужа зовут аркадий 28.07.1973.меня наталья 08.12.1977

1 ответ

Ответы

Ваш муж вполне управляем, любит похвалу. В этом году у него максимально проявлено стремление семьянина. Учитывая эти факторы, Вы можете сами повлиять на ход событий. Тем более, что период разногласий заканчивается. 2014 г. — год полного согласия между вами.

@ SOFIA CHERNAYA