Что лучше? - вопрос №887359

300 p

В новом 2014 году выбираю между 2 мя направлениями куда кинуть свои усилия :

1 направление под кодовым названием «К»

или

2 направление под кодовым названием «П»

Какое направление принесет мне больше морального удовлетворения и прибыли?

Марина 4.12.1983

cvbСеребряный
37 ответов

Ответы

  у вас перекрыт денежный канал, что бы вы не начали сами обречено на провал!!!

м

Второе направление под кодовым П принесёи вам наибольшую прибыль.

Сравнительный анализ на Таро, показал явное преимущество варианта под кодовым названием" К". Он принесет реализацию задуманной идеи, финансовую стабильность и эмоциональное удовлетворение.  Вариант " П" при больших затратах энергии принесет разочарование.

Удача ожидает во втором направлении. С уважением, Доминика.

От первого направления у вас возможны потери и огорчения по этому поводу.

 Второй  способ- не торопить события, действовать достаточно обдуманно, углубленно изучите материал, при решении вопросов, связанных с этим направлением будьте предельно вдумчивы и внимательны. Прибыль в этом случае будет.

под названием П, на него выпала карта Победы)

Очень прибыльное второе направление… если будите двигаться в этом направлении то вырастите прям на ступеньку выше своего нынешнего положения.

Здравствуйте! Сразу скажу, что я не могу сказать К или же П направление принесёт Вам прибыль, но могу точно Вам ответить, что это то, в которое в 13ом году Вы вложили не мало усилий! Именно это дело будет успешным,а поэтому готовьтесь ко многим захватывающим и удивительным событиям.Много идей по этому поводу(правильных!), новых лиц… Перемены откроют путь к росту и большим возможностям. В этом году, несомненно, произойдет что-то непредвиденное, что перевернет Вашу жизнь! В Вашем деле будут деловые поездки,(возможны!) развлекательные путешествия. Вобщем, все Ваши возможности и интересы находятся далеко от домашней сферы и от рутинных дел.С наступающим Вас! С ув.Влада.

В 2014 году финансовое положение стойкое, куда бы вы не поддались везде будет прибыль, но лучше конечно второй вариант

Марина, не увидела я что у вас будет направленность и получение в ней морального удовлетворения и прибыли.Удачи с вами нет.

Эти варианты в какой — то степени равны и что бы Вы не осуществили положительные эмоции и удовлетворение от проделанной работы Вы получите. Каждый из этих вариантов по своему хорош и в каждый Вы вложили время и усилия на разработку. Вариант под кодовым названием «П» оправдает больше Ваших личных надежд.

по 2 направлению

Марина, пробуйте себя в обоих направлениях.

Моральное удовлетворение будет под «К»- там не надо много людей и вы будете в своей стихии как бы. Но направление «П» принесет хорошую прибыль-дажде настолько хорошую-что пока этого не ожидаете. Начните с «П» и потом у вас появится время по чуть заниматься разработкой и «К».

При первом направлении у вас показало неумение владеть ситуацией. Будет при выборе первого варианта, много шума и ненужных разговоров.  Совсем вы компетентны в данном вопросе. Проект как незрелый, «сырой». Не готов к пуску в жизнь.

При втором направление при получении первых положительных результатов, не стоит гордится собой. Это вам может сильно навредить. Заввисть убьёт всё на корню. Будет и нечестность со стороны партнеров, пустые разговоры. Но у вас всё получится. Прибыль будет, но не ждите её сразу.

Здравствуйте. По обоим не будет полной отдачи. Выбор, без разници, —  принесёт практически идентичный результат.

Соответственно доля прибыли будет и при Первом и при Втором.

при К — идет удачный результат.

от П — медленный результат, пассивное выжидание и в итоге — совместное владение, т.е. на П предендуете не только вы.

Здравствуйте!

Однозначно «К». Там и прибыль, и моральное удовлетворение, и еще приятый сюрприз в процессе получите.

Желаю Счастья в Новом году!

Здравствуйте, Марина.

Скорее всего второй вариант.

Удачи Вам!

У вас лучше пойдёт 1 направление под кодом К, результат  будет очень хорошим, хотя вкладывать  нужно будет много сил и нервов.Но 2 напрвление у вас менее удачное, придётся нервничать больше и больше проблем, а прибыть не высокаяи удовлетворение моральное так же не большое

ни то ни другое, вы эмоционально относитесь к финансам. тут нужен другой подход, чтобы иметь прибыли

Я бы посоветовала направление К) Здесь будет проще и больше радости дело принесет, и кажется  вы и сами склоняетесь к этому варианту больше. Стоит еще раз прислушиться к своей интуиции! Удачи!

Здравствуйте!

оба варианта принесут и прибыль и удовлетворение, если усиленно по ним работать, вы можете взять себе в пару-человека, кто поможет в развитии в одном из этих направлений, а вы параллельно занимаетесь развитием-другого направления, если нет сил и желания-действовать сразу с двумя направлениями, интуиция вам сама подскажет с чего начать лучше!

С Наступающим-успехов вам!

по 2 направлению

Добрый вечер, Марина. Второе направление принесет вам больше результатов, нежели первое. Сможете успешно развиваться и далее в течении еще минимум 5 лет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Второе направление будет для вас прибыльным, для души- 1 направление.

Здравствуйте Марина.Практически одинаковы.прибыли нет в ни в одном направлении ни в другом.В первом варианте есть хотя бы возможность удовлетворения.с уважением.
Можете попробовать и то и другое, больше прибыли принесет П

следуйте по 2 направлению- морального удовлетворения не принесёт, а вот прибыль просматривается.

Вас больше манит П, и возможно в нем есть что-то, что заставит вас бешено радоваться и быть счастливой… Но… но выбрав его вы познаете и безумное количество нервотрепки и стрессов. Вариант К менее притягателен, но более гармоничен и сэкономит вам много нервов.

2 направление

Киньте свои усилия на второй вариант, он принесет больше марального удовлетворения и прибыли.

Не отказывайтесь ни от одного направления. Время расставит все по своим местам.

2 направление лучше, прибыльней

2направление под кодовым названием П.Успехов Вам.

Здравствуйте, Марина.

В таком деле, как бизнес, нельзя играть в «угадайку». Необходимо проанализировать две сферы бизнеса на предмет того будут ли они приносить доход и способны ли перспективно развиваться. Для этого надо время/место/дата вашего рождения. Кроме того, прежде, чем открывать какое-либо дело необходимо выбрать для этого наиболее благоприятную дату и чтобы эта дата не конфликтовала с вашим личным гороскопом.

«П» и «К» к сожалению не дает никакой информации для анализа.

Всего доброго!

Направление под названием П принесет Вам больше прибыли.Удачи Вам!!