Доброе время суток Хочу узнать... - вопрос №887403

Доброе время суток. Хочу узнать персональное число успеха, удачи и изобилия.Ирина Лапса. 19.04.1972. 14:15.Латвия  г.Вентспилс. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Могу для Вас рассчитать эти числа, напишите в чат.  Незачем их здесь выкладывать на всеобщее обозрение. Это же только Ваше, личное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Это вопрос для приватной консультации, обращайтесь! Все подробно расскажу и научу пользоваться.

Ваше счастливое число — 6. Удачи !