буду очень благодарна за ответ - вопрос №887497

здравствуйте!!! хочу задать вопрс который очень меня интересует, что происходит с моим здоровьем и долго ли я буду жить? анастасия 28.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Серьезные психологические проблемы просматриваются, а также — сосуды.

Жизнь будет долгая.

Желаю Счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

проблемы в здоровье почти есть у всех-ни только у вас одной, по фото, можно сказать более подробно, о ваших болячках-а по линиям ладоний, можно узнать о вашей продолжительности жизни!

Здоровья вам и с Наступающим!

подозрение на злокачественное,
долго ли будете жить варьируется в широких пределах, зависит от своевременного обращения к врачу.

Анастасия —  как я чувствую вас по настройке по вопросу — у вас слабый эммунитет и не только. Стрессовое состояние от неудовлетворённости жизнью. Это часто приводит к ослаблению защитных сил. Можно помочь вам — посылом жизненной энергии, провести совместную медитацию. Я посылаю — вы принимаете. Так даже лечение провести можно — и человек  сам начинает восстанавливаться, сначало на тонком уровне а потом и тело. Хотите поговорить об этом — заходите в чат .

День добрый Анастасия. Вектор виртуальной жизни( дается БОГОМ), совпадает с реальным вектором и равен=57 лет еще жизни.