Кто я для него? Как он ко мне относится? - вопрос №887509

Добрый вечер, как он ко мне относится, есть ли чувства, какие планы?

Спасибо за помощь!!

Оксана 15 мая 1976

Андрей 20 февраля 1974

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана, смешанные чувства и эмоции идут к Вам от этого человека, Однозначно, что нет равнодушия. Этот человек любил и возможно продолжает Вас любить. Желает преодолеть трудности в отношениях с Вами. Хочет отношений, основанных на доверии и взаимном уважении.

Всего вам доброго.