что ожидает меня в будущем? - вопрос №887577

Сейчас очень сложный период в жизни.Сижу с ребенком, муж проиграл большую сумму денег.Нет жилья, к тому же муж импотент.Незнаю как поступить дальше.

Дополнение автора от 26.12.13 14:57:19

вы пишете уходить.Как раз то идти пока некуда, живем у его родителей .(у меня родных нету).Сама в данное время не работаю (ребенок маленький), жилья как такового нет.Поэтому я и пишу вам.

Ответы

И зачем вам нужен такой довесок в виде «мужа» ))))

Что делать? Бросайте и устраивайте свою жизнь.У вас будет возможность найти хорошего мужа.

@ SOFIA CHERNAYA