Дети. - вопрос №887631

Здравствуйте.Заболела на раннем сроке беременности(высокая температура, болела поясница)сейчас сохраняется небольшая простуда.Врач сказала что высокая температура на раннем сроке это плохо… Очень переживаю из за этого… Скажите пож.как пройдет дальше беременность? не скажется это на здоровье и рождение ребенка?  Екатерина 01.09.1981.  Санкт-Петербург.  Время 17.30

Ответы

Здравствуйте!

Все будет просто замечательно. И ребеночек родится здоровенький и талантливый!

Счастья в Новом году!

Екатерина! На ранних сроках не рекомендуется пить сильные препараты от гриппа и простуды.Не переживайте, с ребёнком всё хорошо, это никак не отразится на его здоровье.С важением Алексадр.

@ SOFIA CHERNAYA