Как сложатся наши отношения в ближайшее время? - вопрос №887655

Добрый вечер, прошу помощи.   Кто я для мужа сейчас?

Уйдет ли муж к другой, будет ли развод?

Оксана 15.05.1976

Андрей 20.02.1974

Спасибо!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана.В ближайшее время развода нет, но он настроен решительно.Андрей человек, которому необходимо своё свободное пространство.Если он этого не дополучает в отношениях-всё равно возьмёт своё.давить на него бесполезно.С уважением.