Он - Алексей 29 08... - вопрос №887658

Он — Алексей 29.08.1976  Россия, освобождается из мест лишения свободы 2-го апреля, обещал приехать ко мне. Я — Оксана 02.09.1978  Украина. Жду его. Вопрос: Он приедет??? Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Оксана здравствуйте… во первых идет обман… не высылайте ему денег… во вторых вы будите огорчены его действиями… пока он думает  приехать к вам… но «там» думки одни… а выйдет на свободу… все может измениться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

проблемы с документами могут возникнуть, встреча просматривается на 50%!