в январе будут ли в моей жизни события, связанные с мужчиной?спасибо. - вопрос №887725

Мария 4 апр.87

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, нет. Препятствия какие-то у Вас, невозможность… Пока эта цель Вам недоступна. Вышло ожидание. Чтобы получить награду, пребывать в любви, нужно преодолеть трудности. Обстоятельства для отношений будут пока неблагоприятны.