вопрос - вопрос №887754

здравствуйте! я хочу поговорить с директором по поводу моего трудоустройства мужчина лет 45, чем закончиться разговор? елена 23.07.1985

Ответы

Разговор закончится удачно. Прогноз позволяет вам налеяться на изменение в сфере работы к лучшему. Позитивные перемены. Скорое исполнение надежд в самое ближайшее время. Решение видно, он что-то решит относительно Вас.