вопрос - вопрос №887869

дорогие эксперты! как вы меня можете охарактеризовать как личность? елена 23.07.1985

Ответы

Елена, здравствуйте… вы независимая натура, романтик и идеалист. Ваш идеализм может зашкаливать и благодаря вашему яркому воображению позволяет вам выгодно отличаться среди вашего окружения. В вашем круге вас любят, потому что вы относитесь к людям сердечно, даже сентиментально. Вы благородная, цельная натура и можете придерживаться условностей в делах сердечных, хоть и иногда способны изменять свои правила из-за вашей независимости. Для вас важно хорошее мнение вашего окружения и вы не готовы открыто ему бросать вызов или идти на конфронтацию. У вас хорошо развита интуиция и вы можете улавливать интуитивно окружающие настроения. Можно сказать, что вы следуете букве закона в поведении. Несмотря на то, что ваша философия может быть довольно таки бунтарской, но вы даже сами можете удивляться вашей способности к дипломатии. Идеалы и идеи воплощабтся в реальность таким образом, чтобы выгодно было вам, т.е. вы готовы потрудиться на свое благо, но не на благо общества. Вас в первую очередь волнуете только вы и ваши близкие. Ради любви вы можете пожертвовать многим… ради любви к человеку, к карьере или к себе самой… Вы тщеславны, любите собой гордиться, любите модно одеваться, амбициозны. Если на первый взгляд может показаться, что вы созданы для романтичной и страстной любви, елси заглянуть вглубь, то можно увидеть удивительную рассудительность в любовных делах. Ваше чувство собственного достоинства держит вас в рамках собственного кодекса приличий. Ваш внешний облик — ваше большое достоинство, чем вы сумеете воспользоваться себе во благо. Вы умеете строить большие планы и, что немаловажно, воплощать их в жизнь. Ставьте цели — они вам покорятся.