будем ли вместе? - вопрос №88817

здравствуйте. Может, моя проблема покажется глупой и банальной, но она мешает мне жить уже на протяжении года… Год назад мы расстались с моим любимым человеком, а я до сих пор не могу его забыть. Больше никто не интересует, если с кем-то знакомлюсь, то очень скоро мне эти люди становятся противны. Очень хочу узнать, будем ли мы снова вместе? Андрей (19.05.1990),Ольга (09.01.1986) спасибо

1 ответ

Ответы

Примирения у вас не будет, стоит отпустить эти отношения и идти вперед. Если самой забыть не получается попробуйте прибегнуть к ритуалом и ваше сердце к нему охладеет.

@ SOFIA CHERNAYA