здравствуйте уважаемые эксперты! я уже... - вопрос №888305

здравствуйте уважаемые эксперты! я уже незнаю к кому обратится за помощью и что мне делать. все идеи в моей жизни все рушится. работу не могу найти, украли телефон и все к одному идет. личная жизнь не складывается. скажите когда все это закончится? неужели эта полоса неудач будет меня вечно преследовать? я просто в отчаянии. Виктория 15.10.1971

Лучший ответ по мнению автора

да. вся эта чергая полоса еще давно нависает над вами. и именно сейчас развивать себя начала. если ничего не делать. то продолжаться это будет еще очень долго

Лучший ответ по мнению автора

Натали