что будет с человеком и как ему можно помочь? - вопрос №888310

Здравствуйте, дорогие эксперты! Взываю к вашей помощи — очень хочу помочь человеку и сделать его жизнь счастливой! Подскажите кто-что может — про состояние здоровья, будущее, возможность нахождения второй половинки и возможность помощи ему? Его зовут Дмитрий 08.06.1980 (г. Запорожье)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно конечно помочь… Здоровье не очень у него, с рождения такой, нервная система расшатана, с почками проблемы и простатит..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно обряд на удачу сделать

Да.можно помочь, пишите в чат.

По возрасту не дитя, по коду жизни… женским вниманием не обижен… Задала ему вопрос о второй половинке… это его не занимает… Сам пусть обратится когда хотеть будет тогда и помощь окажут и в пользу будет.За него вы жизнь не проживете.

Мудрости вам!

Ничего страшного с Дмитрием не происходит, у него закрытый канал женитьбы.

Помочь можно, стерев память из прошлого воплощения. Он примеряет к себе брак и женщин, но боится повторения прошлого… и это точно броня на нем. Большого стремления не вижу, проблемы есть. Большая вероятность женщина с маленьким ребенком в 42 года.