Здравствуйте! неделю назад устроилась на... - вопрос №888317

Здравствуйте! неделю назад устроилась на новую работу, до этого долгое время искала ее. Как у меня сложатся дела с этой работой, буду ли я тут работать? Дарья 14.04.1991

4 ответа

Ответы

Дарья, просматривала полгода на этой работе… вы работать будете.И поначалу все будет казаться чужим, потом все уляжется.привыкнете и все станет родным.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Дарья.

Не стоит особо беспокоиться, все у Вас будет хорошо и с коллективом Вы сдружитесь и деньги пойдут.

Удачи Вам!

В перспективе вы можете остаться на этой работе и увеличить свой достаток. В ближайшее время будете испытываь неуверенность, напряжение, повышенный интерес к вам. Но вцелом — удачная работа.

Здравствуйте.

Все будет супер и отлично, будете жизни радоваться и переживать вам будет не из-за чего.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA