Здравствуйте, уже больше месяца у... - вопрос №888328

Здравствуйте, уже больше месяца у меня держится температура 37,2 постоянная вялость, усталость, сонливость. Прошла много анализов, но везде все нормально. Врачи не знаю от чего это может быть. В какой области искать проблему? Спасибо.

3 ответа

Ответы

что-то по крови надо искать, какой-то воспалительный процесс идёт

Нет ни каких данных о вас и фото. инструменты грубы и не всегда видят очаги. Но в вашем случае чувствуется упущение медиков

В таких случаях я провожу диагностику по фото и даю рекомендации или провожу сеансы в зависимости от диагностики

У вас нарушение энергетики, поэтому идёт нарушение иммунитета.