Уважаемые эксперты, можете те ли... - вопрос №888334

300 p

Уважаемые эксперты, можете те ли Вы увидеть что ждет меня в Новогоднюю ночь и новогодние каникулы, будет ли это банальное гулянье или может какое-то событие произойдет или еще что-нибудь. 17,08,1984 г

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К Новогодним праздникам Вы постараетесь завершить свои дела. Вас ожидает успех, смтабильность, развитие и процветание. Новогодняя ночь — будет все, и компания, и ухаживания мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет очень веселое гулянье, никаких особенных событий не произойдет, но Нг будет незабывемой!)

Нет, событий из ряда вон выходящих не будет. Но отдохнете хорошо и в хорошей компании.

многое будет зависеть от вас, если возникнет сильное желание чуда или чтобы случилось именно то, что вы хотите, то это вполне может произойти

Снежана, скучно вам не будет в новогоднюю ночь.И гулянье будет и события.Посмотреть будет на что и поучавствовать.

Всех вам благ!

Вы почему-то не слишком верите в веселое новогоднее гуляние, есть какие-то сомнения. Вас позовут в какое-то небольшое путешествие — поездку, но вы будете сомневаться или что-то у вас не будет получаться. Вам хотелось бы большей яркости от праздника.

НГ будет в веселой компании, будет и гулянье и выпивка, других кардинальных событий не просматривается.

Новый год пройдет незабываемо.В веселой компании.В целом год пройдет спокойно.Летом Вас позовут в путешествие.Отправиться или нет решать Вам.Всех благ.

Суета, приготовление, мужчина близкий и материальное благополучие (думаю подарки)

С одной стороны может показаться что и банальная вечеринка, ноооо, после нового года узнаешь что все не спроста..

вы познокомитесь с мч с которым будут отношения.

Шумная, веселая компания будет все каникулы. Острых  ощущений не будет.

Нет ничего больного, и здоровского, чудесного. Так, обычно, просто. Нет откровенья, нету чувств, блеска, гулянки до утра по-полной. Ты такая. Есть и будешь… пока. Где если не сама, то будешь зависеть, ждать… обманываться и верить.
Там, где ждёшь своего - ты зависишь часами,
Не придёт абы кто — это длится годами.
Вместо мужа чувак — с ним пройтись невозможно,
Этот просто дурак, но понять это сложно.
Нет их, бурную жизнь ты сама не создала,
Где-то много мужчин, ну а ты опоздала.
Нет желаний самой, и нужны предсказанья,
Кто полюбит, какой, и везде оправданья...

Ничего необычного не ждите. Праздник будет с компанией, будет интересно и разнообразно.

Особых событий не будет, как обычно проведете. При чем даже большую часть времени дома.

Снежана, Вас ждет веселая новогодняя ночь, море энергии, смеха и позитива. Непредсказуемых событий не видно, но и на Новый год и после хорошо отдохнете.

Снежана, события произойдут и происходят. А вот осознать (заметить и принять) вы их пока не готовы.

Граница между банально и ярко+красочно+интересно она только в вашем сознании.
Вложите энергию вашей души в праздники и вы увидите как они засияют. Конечно это надо суметь.

Здравствуйте, у вас наладятся отношения с кем-то из близких людей после Нового года.

В Новогоднюю ночь испытаете вдохновение, азарт и предвкушение будущих перемен.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!