Добрый день, уважаемые Прошу... - вопрос №888487

300 p

Добрый день, уважаемые.

Прошу посмотреть будем ли мы вместе с Василием?

Василий 25.09.1980 г. Владимир

Карина 27.07.1983 г. Чарджоу

Спасибо Вам

Дополнение автора от 26.12.13 18:52:56

Спасибо Вам всем за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Вам по судьбе суждено быть вместе. трудное счастье, но он Ваш

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны, совместимомть есть Ваши приоритеты — быть с постоянным партнером. Со временем это может утратить актуальность, так, что для упрочнения отношений, вам нужны общие интересы. Найдите их.

Да будете, впереди гражданский брак вас ждет.

Здравствуйте, Карина! Когда Вы были вместе, Вы изо всех сил старались казаться счастливой парой. А на самом деле?.. Прежде всего попытайтесь поверить в себя. Тогда и отношения в будущем  не будут столь хрупкими. Вам нельзя  допускать, чтобы какой-нибудь невыясненный к конфликт или обида разлучили Вас снова. Если постараетесь, то будущее есть! Более подробно, жду Вас в Чате! Удачи Вам и благополучия!

Да, будете, чувства есть, взаимность, брак

В первой половине следующего года вместе, есть шанс.

Шанс вместе быть у вас есть, а вот счастья особо не просматривается.Наладить отношения можно.Желательно продиагностировать ваши отношения.Судьба ваших отношений в ваших руках.

Всех вам благ и мудрости!

Он разочарован, устал и не видит смысла. Он поддержит вас в любом начинание, но потребует в взамен спокойствие. Вы сильнее его, давлете над ним. Хотите быть с ним сдерживайте себя, уменьшите свое «влияние» и побольше простора, доверяйте и верьте

Здравствуйте! Перспектива есть! Василию с Вами комфортно, а это для мужчины не маловажно! Но, Вам необходимо(для гормонии в отношениях!)советоваться с друг другом даже в мелочах, не допускать скуки, однообоазия-бытовухи, одним словом! И Вам, Кариночка, нужно, чуть-чуть, уступить лидерство Василию! И тогда у Вас будет один из самых крепких и гармоничных союзов!!! С наступающим! С ув.Влада.

Будете долго вдвоём.

Если сможете преодолеть имеющиеся разногласия, есть сложности и не малые.

по моим ощущениям вы будете вместе с ним

Здравствуйте, Карина.

Да, Вы будете вместе по жизни!

Удачи Вам!

Да, вы будете вместе.

да будете вместе