Я решила так... Я люблю его, я терплю его эдакие исчезновения... - вопрос №888561

Если любишь, можно терпеть до бесконечности, но если нет будущего у этих отношений, то зачем себя мучить? Если он не хочет быть со мной или просто развлекается, то зачем все это? Мужчины с серьезными намерениями поступают как-то иначе… Я решила что Я должна ставить точку. Правильно ли я поступаю?

Он — Нурхан 09.04.80г.

Она -Айнур 15.08.80г.

Лучший ответ по мнению автора

за вопросом энергии игривого характера. Т.е. для вас обоих это некая игра. Соственно, это нормально, вся наша жизнь ИГРА !!!

займитесь раскрытием сияния вашей Души, притянете более подходящего партнера, либо этот начнет изменяться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него есть чувства и быть с вами хочет. мешает совсем другое

✅Настасья Павловна✅