Приобретение недвижимости. - вопрос №888590

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень нужна ваша помощь: в данный момент наша семья приобретает недвижимое имущество, сделку сопровождает специально нанятый агент; скажите, все ли пройдет и завершится успешно в этой сделке, или стоит быть готовым к «подводным камням» и страховаться дополнительными услугами более квалифицированных лиц, чтобы избежать мошенничества и возможных существенных документальных ошибок ввиду человеческих факторов? Благодарю каждого за внимание и участие. Ирина, 24.06.1985 г. 13:30, г. Гороховец Владимирской области — город рождения, город фактического проживания Нижний Новгород.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Внимательно читайте все то что дают подписывать… Совет на сайте есть раздел Юристы-обратитесь… возможно заплатите… пусть вас ведут по сделке...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно перестрахуйтесь, время сейчас лихое  и лучше уж потерять на услуги н-ную сумму чем остаться без недвижимости. Найдите лицо, которое вам будет импонировать.Сверьте все документы и читайте всё что подписываете.