Отношения - вопрос №888759

300 p

Будут ли между нами отношения Анна, родилась в Москве 28,02,1987 в 8-20  утра и Алексей рожден в Москве 25,12, 1972 или 1971г. (точно не помню извините)    Спасибо Вам!

Дополнение автора от 27.12.13 21:08:39

25,12,1971 г.р. Алексей

30 ответов

отношения будут у вас

будут отношения

Здравствуйте, не вижу отношений между вами, может что-то получиться, но не долговременное.Алексей ещё прошлые отношения не отпустил до конца, есть в сердце кто-то.

Добрый вечер Анна! Будут отношения у вас!

Нет, всё уляжется, не произойдёт, само-собой. Отношения — это жить, долго, много, брак. А здесь не так...

Здравствуйте Анна, отношения между вами возможны, но к сожалению, они не оправдают Ваших ожиданий. Алексей в настоящее время имеет незаконченные отношения, для него очень важные. Пока так видится Ваша ситуация.

Нет, почти не возможно. А если и сложится, то кратко и ни к чему не обязывающе.

у вас, Анна, идет выбор между двумя мужчинами и он точно не в пользу Алексея. Интерес будет от вас ему, от него — к вам. Но он способен обидеть вас или ранить больно, поэтому будьте осторожной. В перспективе он уедет в другой город. И вам от него лишь огорчения… Нет отношений любовных, могут быть лишь деловые, даже не дружба. Мужчина с вами не искреннен и максимум, на что он будет готов — это лишь кратковременные встречи.

тут все зависит от желания мч, его инициативы… все очень медленно будет развиваться.

отношения будут

Отношения возможны, есть шанс. Вы будете счастливы, не обязательно с Алексеем.

Да, отношения будут.

Отношения только только развиваются, если приложить много усилий, все получится

Алексей — личность харизматичная. Отношения просматриваются, гармония, при его полном лидерстве.

Отношения возможны, не торопите события)))Удачи!

Да, вполне возможно.

отношения будут. Удачи!

Да.Отношения будут.Счастья вам!

Отношения в ближайшее время будут довольно тяжелыми, многое будет неполучаться между вами нормально. Затем связь более гармонизируется.

Добрый день Анна, у Вас с 2012 года перид для романтических отношений,
 с конца 2008 годапо 2011  партнер должен был быть,
 с 2011 года- странные отношения или расстование,
Т.е. все периоды за последние годы с 18 летнего возраста, связаны с отношениями.
Но в гороскопе при этом не видно возрастного партнера.
партнер издалека, или иностранец.
 Но при этом для того что бы создать семью и гармоничные отношения есть определенные задачи, — что Вам в себе менять на психологичесом уровне и физическом.

Отношения будут.

Здравствуйте, Анна.

Да, у Вас есть шанс построить отношения.

Удачи Вам!

Отношения будут.Будущего с ним не вижу.Не тот человек.

Отношения возможны, в любом случае вам придётся расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым, вам ещё не знакомым. Эти отношения не возложат тех надежд, что вы ожидаете.

Отношения будут, но они не будут долговременными.

Сразу бьет большая разница в возрасте и она будет напоминат о себе. Отношения на короткое время, ничего серьезного… не сложится

Отношения могуть быть,  но будут и свои трудности в отношениях Вам их придётся преодолевать.

У вас по судьбе другой мужчина, не стоит тратить на него время.

Отношения в будущем видны.

м

Отношения возможны у вас с Алексеем.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.