Будем ли мы вместе - вопрос №888767

здравствуйте подскажите пожалуйста будем ли мы вместе Николай 26.04.94 и Ксения 24.05.96??

Дополнение автора от 26.12.13 20:49:42

Мы женаты

Ответы

Добрый вечер Ксения! У вас с николаем вижу отношения!

Здравствуйте. Вы Николай особенный- тысячник и вас нельзя быть средним. обычным, в своей области, в которой вы трудитесь или учитесь, вы должны быть лучшим.  Вы оба умные люди, только Ксения более сексуальна и логична. А Николай, как мужчина волевой. Ксения нуждается в вашем крепком плече. И у вас моет быть  счастливая жизнь.  Воскресенье, понедельник и четверг — Ксению если не будете напрягать, а она вас по субботам и пятницу, то проживете долго и счастливо.

Натали