семья - вопрос №88887

Доброе время суток! Уважаемые эксперты, у меня к Вам вопрос.Сохранится ли мой брак? я Светлана 2.06.1968 он Александр 25.06.1967 соперница Екатерина 23.11.1984 Расстанутся ли они?

2 ответа

Ответы

Брак вы свой сохраните однозначно. Александр и Екатерина еще будут некоторое время вместе, но в итоге растануться. Просто тут действует «Седина в бороду-бес в ребро». Супруг не намерен начинать жизнь заново. Страх у него огромный перед новым.

Расстанутся, даже не сомневайтесь. Брак сохранится.