долго ли ждать мне мужчину моего?каким он будет,если будет вообще..фото мое внутри - вопрос №888909

05.04.1990изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте,

в 2014 году большая вероятность отношений со зрелым, материально обеспеченным мужчиной. Брака на 2014 не вижу.

Необходима коррктировать характер — вспыльчивость, ревность. Не помешает «отчитать» ноль в конце даты рождения. Согласно нумерологии «открытые ноли», т.е. те, за которыми нет других цифр, способствуют «обнулению» удачи и успеха. Хотя это спорное мнение… Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Мужчина будет. Надо поработать с энергетикой.