Меня зовут Татьяна И у... - вопрос №889018

Меня зовут Татьяна-10.03.1987. И у меня в семье есть проблема-мой муж Николай-20.03.1985 зачастую «уходит в запой». Я его очень люблю, но для него к сожалению алкоголь дороже семьи. Подскажите пожалуйста, как мне быть, и что ждет нашу семью в будущем?

Ответы

закодировать его

Добрый день! Надо выяснять причины запоя, устранять их. Поскольку данная проблема беспокоит Вас, то Вам так же надо поработать с собой и выяснить причны, чем Вы призываете в свою жизнь его запои. В целом вижу что при правильном подходе к ситуации будущее у Вашей семьи хорошее.