Что ждёт меня в 2014... - вопрос №889107

Что ждёт меня в 2014 году? Валентина 25.03.62 Белгородская область Грайворонский район

Лучший ответ по мнению автора

Самое главное, что ждет Вас в 2014-это изменения в личной жизни.Вы можете выйти замуж или же жить гражданским браком.Но, в любом случае Вас ждет любовь и счастье.Для этого вам обоим необходимо будет понять, что амбиции и гордость не приведут к конструктивным отношениям.Необходимо уважать и ценить друг друга.Финансы и работа вообще 2-3 года будут стабильны точно.В здоровье следите за состоянием гормонов, щитовидкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть ощущение, что у Вас будет либо восстановление отношений с прежним мужчиной, либо новое перспективное знакомство.

В любом случае, в этой сфере будет активизация и Вы получите удовлетворение.
И Вам важно будет эти шансы не упустить.

Удачи Вам!