Новый бизнес прогноы - вопрос №889108

Мне предложили новый бизнес следовательно я должна внести определенную сумму денег для развития этого бизнеса в Германии… мой вопрос как быть стоит ли в этот бизнес инвестировать и какие перспективы?..
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

конечно, столь серьезные вопросы не обсуждаются таким образом. Необходима информация — ваше имя, дата рождения, желательно имя компаньона — этот минимум.

Просмотрела все же ваш вопрос на Таро Тота — открыла одну карту — младший аркан 7 Мечей. Наряженная и негативная карта, предупреждает о возможном обмане, сомнительности сделки, препятствиях и помехах… Карта предупреждает о недооценке ситуации.

Советую вам взять обстоятельную, детальную консультацию. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поддержу колегу Анну. Вопрос серьезный и если на первый взгляд возможность есть инвестировать с целью извлечения выгоды, то вот конечный результат — именно выгода — сомнительная, т.к. однозначного ответа нет, то ли очень уж хорошая будет, то ли ужасная и проблемная… но сразу идет «завязка» на партнере, который может подвести. С разбегу наскоком такие вопросы не смотрят. Потому что рисковать деньгами и репутацией вам, а советы давать без конкретной привязки к датам и именам — не мешки ворочать.

@ SOFIA CHERNAYA