Судебный пристав - вопрос №889176

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я хочу узнать мой друг есть машина, он пропустил кредит много долг, будет ли судебный пристав забрать машину? Сережа (10.01.1979). И еще мой друг есть машина, он отказался платить кредит, будет ли судебный пристав забрать машину? Сергей (28.05.1969) Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

да… по закону ее заберут… но как правило оценят очень дешево… даже если машина дорогая… вашему другу дайте совет… пусть платит  то что взял в долг… поскольку если не с него… так с детей его возьмут… новый закон уж вспупил в действие..

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA