Здравствуйте! Расстались с парнем в... - вопрос №889343

Здравствуйте! Расстались с парнем в октябре. Сейчас просто общаемся. Оба не остыли друг к другу, но в прошлом было много ругани, из-за этого и разошлись. Будем ли вновь парой? Нина 13.11.1990 Алексей 08.02.1989. Спасибо.
3 ответа

Ответы

При одинаковой энергетике люди не могут быть парой. Отпустите старые отношения и ищите новые.

Нина, ваши взаимоотношения нуждаются в анализе проблем в отношениях и проработке ошибок прошлого.Нина, вы то хотите стать парой, а вот Алексей нет.Просто общение это всего лишь общение.Но наладить ваши отношения можно а значит и изменить ваше будущее.

Всех вам благ!

Наладить отношения можно, все в ваших руках, если что -пишите в чат! Успехов вам!