Помогите прояснить будущее. - вопрос №889417

Здравствуйте! Очень долгое время хочу решить свой жилищный вопрос. А именно, приобретение собственной квартиры. Имею дочь 11 лет. Разведена. Моя дата рождения 03.04.1978 г. Время 8.05. место: Беларусь. г. Полоцк.

Ответы

Наталья, я думаю, что  тут будет скорей квартира по договоренности, возможно это будет жилье близкого человека или очень выгодные условия. Самой покупки квартиры я пока не вижу.