здравствуйте хотела бы свзаться с... - вопрос №889423

300 p

здравствуйте. хотела бы свзаться с умершим другом. помогите.

30 ответов

Ответы

Есть тут такие специалисты, которые могут вас связать с душой умершего, смотрите профили.

Доброго дня! Для подобной работы требуется его фото и данные о его смерти (как она протикала).

Юлия можно общаться с духом умерших… но это работа и подготовка и конечно все зависит от того… когда он покинул этот мир...

Знаете, обычно, это не приносит желаемого эффекта и ответа, кроме общих фраз. Они находятся в другом мире, и у них понятия другие, они не живут нашими болями и бедами, у них другие категории по отношению ко всему, поэтому необходимый ответ вы можете (и должны) найти и в яви. Надо поработать над этим, но если есть стойкое желание, то, как вам и ответили, есть специалисты.

А ты проще сделай, закажи сон, и пригласи его, во сне это не опасно))

Обычно все что связанно с магией и прочими чудесами эзотерике, все через сны, сны это первоисточник в мир который закрыт от нас простых людей...

День добрый.Общение с ними возможно только в присутствии Медиумома. Дистанционно ЗАПРЕЩЕНО, так как возможно Ваше сознание может не выйти оттуда.

Здравствуйте, иногда связь с умершими приходит в виде снов и знаков. Задайте вопрос и обратите внимания на необычные события вокруг вас или необычные сны. Иногда это может дать хороший ответ. Не тревожте умершего, который недавно покинул этот мир. Конечно вы можете найти специалиста и на сайте.

Отпустите.

Только под присмотром медиума, иначе последствия могут быть непредсказуемы.

Не думаю, что вы горите желанием оказаться в психиатрии.

Юлия это можно сделать, если не исполнилось трех лет -проще.

есть такие специалисты, обращайтесь лично, кто понравится.

Можна но нужно детальнее рассмотреть ситуацию и тогда понять есть риск или нет.

Здравствуйте!

Это не всегда возможно по объективным причинам.

Если напишите в чат, помогу разобраться.

Юлия, лучше не тревожить умершего, Вы просто отпустите его.Удачи Вам!!

Здравствуйте, Юлия.

Не стоит тревожить тех кого уже нет с нами.

Удачи Вам!

такой сеанс возможен только при личном общении с магом

выбирайте специалиста по своему усмотрению и пишите

Просмотрите профили экспертов.Есть те, которые вам помогут.Но лучше отпустите.Не тревожьте его там.

Это платный сеанс. И зачем? Мертвых не принято беспокоить. если человек вам снится — значит он где-то рядом. Можете мысленно или вслух с ним поговорить. Он вас услышит.

Юлия нельзя теребить душу мертвово..

Нужна личная вещь, а вообще вам это нужно?

Любой вопрос можно прояснить другим способом.

Не тревожьте лучше, это омлет плохо кончиться!

Добрый вечер, Юлия. Это вполне возможно, только через мага. Самостоятельно пообщаться у вас все равно не получится,  а вот в форме вопросов и ответов посредством мага вполне реально.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Можете перед сном мысленно попросить о том, чтобы он к вам явился и это исполнится.

мертвых нельзя трогать (медиумизм)

если пришлете мне его фото — то я задам ему от вашего имени вопросы и передам ответы

Попробуйте связаться с ним через сны — он посетит Вас… Счастья Вам!

напишите в чат любому специалисту или пообщайтесь с ним через сон.

Вызвать душу из ада? Это не всякий сможет.