Здравствуйте Будут ли у меня... - вопрос №889442

Здравствуйте. Будут ли у меня дети? когда? мучаюсь бесплодием около 4 лет. В чем причина? Виктория 08.07.1987, муж Виктор 14.04.1984 г.р.

Ответы

Здравствуйте, Виктория! У Вас обязательно будут детки, но Вас очевидно либо кто-то сглазил, позавидовав; либо у Вас перекрыт канал деторождения. Для установления причины необходимо провести диагностику.И, получив результат, мы можем изменить ситуацию, и Вы уже в следующем году сможете стать мамочкой.

Если Вам будет нужна помощь — пишите в чат.Я с удовольствием Вам постараюсь помочь.С уважением, Полина.

Натали