порча - вопрос №889482

здравствуйте! мой братишка Тагир 1.01.1972 года рождения Узбекистан  в течение года стал инвалидом 2 группы. ни с  того ни с сего отказала ходить правая нога, откуда-то взялась пневмония двусторонняя-тромбофлебия легочной артерии.задыхается. была сделана операция на тромбы. лучше не стало. организм уже лечению не поддается. как быть? что и кто это сделал? неужели надолго?

Ответы

Тагира надо подробно смотреть по фотографии, желательно свежей, у него нет защиты от магии и это плохо.Вам надо думать не о том кто это сделал а как помочь ему.Нужна диагностика его.Работа индивидуальная.

Совет… срочно ищите мастера по вере вашей… обратитесь вот сюда http://www.liveexpert.ru/e/heruka

возможно вам смогут помочь

такой серьёзный негатив мог передаться только по роду, или же братишка ваш должен был очень сильно кому то насолить.

Нужно срочно вмешиваться, не запускайте ситуацию.

Срочно ищите мастера по своей вере. За этим стоит женщина. Пошла в ход печень