будущее - вопрос №889584

Скажите пожалуйста, какие перспективы  на январь и февраль месяц  в личной жизни?    22/12/73

Ответы

То же самое, разговоры, договоренность...

Ожидает некоторая дисгармония, преданность предыдущим отношениям и отказ от них одновременно. Т.е уже сейчас у вас есть отношения, которые вызывают набор эмоциональных реакций, вам кажется, что хорошо все идет, или надеетесь на это, но идет какой-то момент остановки развития, вы думаете, что вы сможете отказаться от него вовремя, но не факт, что это сделает вас счастливой. Совет: больше мягкости и приятия в существующих отношениях.

В январе в вашей жизни появится что-то новое, будет какое-то известие. В феврале доминирует одиночество.

@ SOFIA CHERNAYA