Имеется файл mp3, который хранился... - вопрос №889610

Имеется файл mp3, который хранился вicloud(SQLite). Как его теперь воспроизвести?

Ответы

так много от чего зависит. Вы базу использует из какой среды? Из локльной программы? Из клиент-серверной? Если второе — что из себя представляет клиент? Надеюсь это не веб-интерфейс?

только написанием программы/скрипта, который будет извлекать и запускать нужный Вам плеер