" Хочется узнать такой вопрос мой любимый мужчина даст о себе знать" - вопрос №889686

Доброе время суток! Уважаемые эксперты, который сыграл важную роль в моей жизни любит ли он меня так же как я его думает ли он обо мне или вспоминает обо мне часто или нет рядом ли он со мной сердцем или нет или нет будет он рядом со мной или встретимся ли мы с ним когда нибудь снова  Юрий 06.09 1973и Екатерина 24.04 1987 помогите пожалуйста если сможите..

Ответы

ЕкатеринаЕкатерина, вы ему нравитесь, но чувств нет. Похоже, что он женат или был женат и этот вопрос для него важнее отношений с вами.