Что у нас будет? Как парень ко мне относится? - вопрос №889727

Илья 20ю01.1990 Ольга 12.12.1987

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с интересом большим, инициативный, умеет правильно найти подход к вам.Нравитесь ему, но еще присматривается, о чувствах открыто не заявляет еще, но это впереди.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств к вам у него нет, но желание инт имной близости есть. На будущее будет продолжение.

Ольга, только симпатия просматривается.Какой-то Илья неопределившийся.Отношения долгими не будут, старайтесь в душу не пускать, чтоб разрыв пережить легче.

Всех вам благ!

Ольга, Илья ещё присматривается, можно сказать подстраивается под вас, не знает, как себя с вами вести, интерес к вам есть, но влюблённостью это назвать пока сложно, отношений с вами он хочет, нравитесь вы ему. Пока так!

@ SOFIA CHERNAYA