Загнана в угол - вопрос №88974

Добрый день, уважаемые эксперты. Ситуация вкратце: Гражданский брак. Ребенок, почти год. Проживали в общежитие. Выселили всех непрописанных, включая нас. Я с ребенком переехала к маме. Муж к своей маме. Проживание у матери невыносимое: упреки, недовольства, раздражения с ее сторны. Такое ощущение, что мы с сыном и мешаем и раздражаем во всем. Муж зовет переехать к его матери, но и тамсвои сложности. Снять жилье для нас всех он пока не в состоянии (пока кредит не выплатит).

Я в растрепанных чувствах. Каждый день стресс. Что делать? Ведь с маленьким ребенком мне некуда уйти но и так жить невыносимо.

Вопрос: в каком направлении двигаться, чтобы решить нашу проблему?

Спасибо.

Юлия 14.12.77  (10.10.)

1 ответ

не торопите события, пускай пока всё остаёться на своих местах, в течении 4 месяцев всё наладиться!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA