Возможно ли поменять видеокарту на... - вопрос №889822

Возможно ли поменять видеокарту на ноутбуке? Фирма ASUS

2 ответа

Ответы

Да, на аналогичную, если видеокарта дискретная (отдельная).

В связи с чем вопрос? Видеокарта неисправна или хочется помощнее?

Доброго Времени суток.

Что хотелось бы сказать. Укажите пожалуйств марку Вашего нутбука.

Это нужно, чтобы понять какая у Вас находится видеокарта (бортовая или внешняя, int или ext).

Очень точно укажите модель (ещё раз повторяюсь), снимите аккумулятор и укажите S/N (серийный номер) и модель (она может незначительно отличаться).

С наилучшими пожеланиями.