Судьба? Или.... - вопрос №889931

Не могу забеременеть, 1,5 года! В чем причина не знаю, здоровье в принципе нормальное, только цикл сбит, как только начинает, что то получаться со мной что то происходит, буквально 3 месяца назад вырезали кисту, таблетки уже пить больше не могу… Подскажите, что делать? И что не так со мной! Через какое время смогу забеременеть?? Спасибо) Ксения 1994.05.05 Сергей1981.05.17

Ответы

Нужно подкорректировать, а так все должно быть хорошо.

Если Вы для себя переживаете на то, что с любимым человеком Вам детей иметь не суждено. Я с Вас этот страх и опаски снимаю, так как дело не в этом сразу сообщаю. Что касается проблем про то, что как не хотелось бы… но с детьми пока ни складывается ничего. Это просто НЕ ПОРА… нужно выждать время для себя. Да, безусловно проблемы были, есть и будут… со временем они так же не убудут… к сожалению. НО, на беременность в будущем это не повлияет, а после родов проблемы по женскому здоровью будет вновь тогда. Тут уж. как бы банально не звучало, что я перехожу на то, что зазываю на сеанс. Но это так, работать нужно… может я, может кто-то еще поможет Вам снять это все. Есть причины и их нужно убрать, что бы женское здоровье на уровонень поднять. А беременность будет все равно… год, я думаю… и все получится легко. Не скоро, да… Но лучше поздно чем никогда. Удачи Вам, здоровья и семейного счастья и благополучия, в новом наступающем году.

у вас по судьбе идут два ребенка девочка и мальчик, а чтоб узнать точную причину данной ситуатции нужны фото ваше и вашего мужа… удачи успехов во всем..

Нарушение энергетики и очень серьезное, раз организм дал сбой. Эндокринная система  работает неправильно.Изменение гормонального фона.Это нужно восстанавливать с помощью специалиста.

Здравствуйте, Ксения! По судьбе должно быть 2 детей, но нужно обратиться к эндокринологу и наладить цикл и всё у Вас получится! Удачи Вам и благополучия!

Сделанная операция не проблема. Цикл восстановится. Вы родите. Энергетику восстановить, препараты пока принимать. Баланс в организме с гормонами необходим