здравствуйте меня зовут Наташа 07... - вопрос №890026

здравствуйте меня зовут Наташа 07 12 1984г рождения я вышла второй раз замуж но счастья в семейной жизни нет мы с мужем часто ругаемся муж пьет периодически становится грубым у меня такое чувство что вся мая жизнь идет па кругу и что я только не делала и к гадалкам ходила и к бабкам и ничего прям какое то проклятие помогитемне что мне делать

Ответы

Наталья нужно ставить программу.Будет равнодушен к алкоголю.Расклад карт  не совсем плохой.У вас бывают крайности, бывает готовы разорвать отношения то наоборот сильно любите.Будете жить.напишите мне помогу

От пьянства лечат, а то что несчастливы — так можно и 25 раз замуж выходить замуж и быть несчастной.

У Вас такое на энергетике прописано, чистка нужна дабы притягивать к себе положительные события.Могу помочь.

@ SOFIA CHERNAYA