Здравствуйте! - вопрос №890146

Здравствуйте! Меня зовут Елена (24.05.1981 г.). Мне катастрофически не везет с мужчинами — они либо обходят меня стороной, либо относятся ко мне не совсем серьезно. Я вполне привлекательна, все при мне, но в личном плане — не везет… Перепробовала уже, наверное, все методы — психологи, церковь, симорон… и никак… Все мои друзья давно уже люди семейные, а я все одна…Оченьхотелосьбыузнать,когда я встречу своего спутника жизни и найду семейное счастье? Заранее, большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

В 2014 возможно очень интересное знакомство.Только не пропустите шанс, дарованный Вам судьблй.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшие годы — время сильных перемен в Вас. Духовный рост.

Здравствуйте! Причины Ваших проблем глубоко подсознательные, т. е. не поддающиеся прямому осознанию.

В Вашем поведении присутствует негативный сценарий, что проявляется во всех контактах. Он един при всех различиях ситуаций. Вот он и имеет кармическую природу. Пстарайтесь понять что есть общего во всех Ваших неудачах (а оно есть!).
Тогда Вы сможете изменить ситуацию к лучшему.
Вы умный человек, у Вас должно получиться...

Удачи Вам!

Тот кто проходит стороной, это значить не Ваш жизненный вариант, вот и мимо все!!! Встреча  состоится  через  год т три месяца, но замужество в течение трех лет..

Вам надо обратиться на платную консультацию и  узнать какой типаж мужчин вы привлекаете.Это ответ из Космоса, с вами нужна духовная работа.Пока не уберется из вашей жизни все что вам мешает никакие ритуалы не помогу.Бесполезно.

Всех вам благ!

Веряотнее всего, если нет негативных прог, Вы ищите некую модель человека и притянете только ее, а для того чтобы действительно найти нужно открыться к любым вариантам, а потом уже выбирать.

нужно фото для диагностики.вы уже должны были с 28 лет счастливо начать жизнь свою.

@ SOFIA CHERNAYA